Нарушение конфиденциальности - что делать, если банк разгласил мои данные о задолженности?

• г. Санкт-Петербург

У мня имеется просроченная задолженность в банке, образовавшаяся по вине самого банка (технические неполадки). Вчера моему контактному лицу поступил звонок от сотрудника банка. Прошу заметить - не мне, хотя все мои телефоны работают. И данный сотрудник разгласил мои данные о сумме и сроке задолженности. Какие действия я могу предпринять в связи с данной ситуацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любые действия , но желаемого эффекта вы не получите. Поскольку сами дали номер знакомого, и возможно в договоре есть право банка осуществлять звонки по указанным вами телефонам в случае задержки вами платежей по кредиту