Как разыскать бывшего мужа, не выплачивающего алименты, и обеспечить их платеж?

• г. Ангарск

С бывшим мужем разведены шесть лет назад. От брака у меня есть дочь, 8 лет. По судебному постановлению он должен платить алименты, которые он ни разу не платил. Вместе с судебным приставом подали в розыск, так как приставы его найти не могут. Его мать отказывается говорить где он скрывается. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Добивайтесь возбуждение уголовного дела