Как рассчитаться с банком при задолженности по кредиту и угрозе коллекторов?

• г. Мариинск

У меня кредит 5500 рублей в месяц, но я плачу всего 500 рублей, финансовая проблема, но я не отказываюсь платить. Что мне грозит от банка, уже угрожают калекторами.

Ответы на вопрос (1):

Банк обратится в суд, с иском о взыскании основного долга, процентов и неустойки.