Возможно ли заключение без процентного договора займа между физическим и юридическим лицом и какие вопросы могут возникнуть налоговой службе?

• г. Москва

Может ли быть беспроцентным договор займа между физическим лицом (займодавец) и юридическим лицом (заемщик)?

И если да, то возникают ли какие либо вопросы у налоговой к физ. лицу?

Ответы на вопрос (2):

Да может, вопросы к физ лицу не возникаю, если все доходы надлежащим образом задекларированы.

Добрый вечер ! Да может быть беспроцентным и у налоговой вопросов не возникнет.Желаю вам удачи, если вдруг возникнут проблемы Юридического характера звоните или пишите, в беде не оставлю.