Нотариальное заверение и действительность целевого договора займа между юридическим и физическим лицом

• г. Москва

Я юридическое лицо хочу взять беспроцентный займ у физического лица должен ли быть этот договор нотариально заверен и будет ли этот договор целевого займа действителен юридически заключенный между физ лицом и юр лицом спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для заключения договора займа юр. лица с физ. лицом достаточно простой письменной формы.

С уважением,