Есть ли смысл подписать контракт в ВВ при судимости военным судом по статье 163. часть 1?

• г. Ужур

Меня зовут Дмитрий. Хочу подписать контракт в ВВ, но судим военным судом по статья 163. часть 1. осужден на условный срок, который закончился 1.5 года назад.. Скажите есть ли смысл пробиваться?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически это возможно, поскольку судимость погашена.

Добрый день. Вам необходимо обратиться в Военкомат по месту регистрации к военкому и при личном приеме переговорить. .

Вам могут отказать, так как однажды вы себя уже скомпрометировали.