Может ли брат который женился прописать в муниципальную квартиру своего ребенка без согласия от ответственного

• г. Москва

Может ли брат который женился прописать в муниципальную квартиру своего ребенка без согласия от ответственного квартиросъемщика и других проживающих?

Спасибо за раннее.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Для регистрации несовершеннолетних детей согласие остальных членов семьи не требуется.

С уважением,