Проблемы с телефоном - неудачная гарантийная проверка и бракованный динамик. Как решить ситуацию?

• г. Белгород

Отдал телефон по гарантии 10.01.14 вернули его 24.02.14. Выдали АКТ проверки качества, где было написано, что заявленных недостатков не обнаружено. Произведен сброс настроек до заводских. 25.02.14 вернул телефон на ремонт в связи с той же проблемой. 28.03.14 вернули после ремонта. Заменили динамик. Проблема осталась, динамик барахлит. Хочу сдать его назад и взять другой с доплатой. Не дали. Теперь вновь забирают телефон на проверку качества, на 20 дней. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

При наличии документов о ремонтах Вы можете потребовать возврата стоимости телефона, если хотите то я могу составить необходимые документы.