Может ли директор требовать от сотрудника помимо работы убираться в помещении? И оплачивается ли этот труд?

• г. Дзержинск

Работаю 2 к 2 на сделке директор заставляет помимо работы убираться во всем помещение составляет график на уборку ставит на нем печать и подпись этот труд не оплачивается. Имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Вам следует обратиться с жалобой в ГТИ.