Украден телефон, но дело муторное - попытка изнасилования, побои и препятствия в расследовании. Что ожидает обвиняемого?

• г. Воронеж

У меня украли телефон, но при этом была попытка изнасилования, побои не снимала, заявления подала лишь на кражу, дело вроде как открывают, но что-то очень муторно, так как человек с большими деньгами, и наверно хотят что бы мне это всё надоело и я заявление забрала. Хотят по 133 статье его вести... я в этом ничего не понимаю, была одна попытка договориться со мной лично, что бы я забрала заявление, но отдать телефон и что бы он был свободен, слишком просто для него, так как он меня бил, и очень много было издевательств с его стороны. Хочу суда! И только его. Так что ему за это будет? Если идёт 133 статья и плюс украденный телефон за 11 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Если не судим, то вероятнее условное лишения свободы.