Я гражданка РФ хочу вступить в брак с гражданином Украины на территории Украины. Какие документы с моей стороны нужны? Спасибо.

• г. Кропивницкий

Я гражданка РФ хочу вступить в брак с гражданином Украины на территории Украины. Какие документы с моей стороны нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие же как и для граждан Украины (паспорт, заявление, инд. код) и потребуется справка с ЗАГСа, что Вы не состоите в браке на данный момент в РФ, перевод документов нужен.