Я военный служу ВС РФ куда пожаловаться и на кого если за последний месяц у меня.

• г. Ростов-на-Дону

Я военный служу ВСРФ куда пожаловаться и на кого если за последний месяц у меня было выходных всего 2 а положено не менее 6?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав!

В военную прокуратуру. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий по контракту убыл в командировку где выходные не предоставлялись и был там безвыездно. Положены ли мне выходные согласно устава не менее 6 выходных в месяц или нет?

Я жена военнослужащего. Муж на протяжении месяца ходит в одни наряды было всего 2 выходных. Домой приходит только переночевать через сутки. У нас двое маленьких детей, и нужно решать семейные проблемы. А выходные не дают. Что делать? Можно ли как то на это пожаловаться?

Прскажите такую ситуацию. Я работала в банке, уборщицей по договору почти год. Мои рабочие смены считались только выходные дни-суббота, воскресенье. В мае месяце я написала заявление на увольнение, отработала две недели после этого последние свои выходные-27-28 мая. А заявление писала, прошу уволить с 1 го июня. Зарплата была 5 т 200. А тут пришла зарплата за этот последний месяц 4 т 700. Сказали высчитали три последних дня в месяце, понедельник, вторник, среду. А как они высчитали, если я ездила работать только по выходным-суббота, воскресенье. Скажите, правильно они сделали или обманули меня. Заранее, спасибо за ответ.

На службе (ФСИН) возник спорный вопрос: при привлечении сотрудников, которые несут службу при 5-дневной рабочей неделе, на службу в выходные дни (усиление) на 24 часа (на сутки) производится оплата как положено в двойном размере и соответственно за этот день отгул не положен. Вопрос; а сколько положено (и положено ли) выходных дней после суточного дежурства, если после дежурства был предоставлен 1 день отдыха, а потом выход на службу на 5-дневную рабочую неделю?

Я военнослужащий по контракту, служу на корабле. Мне хотелось бы узнать сколько суточных нарядов в месяц мне положено согласно УВС и КУ? Положен ли мне отсыпной и выходной после суточного наряда? Когда я могу им воспользоваться? Сколько выходных в месяц мне положено?

Я военный служу по контракту. Был в командировке 45 дней, потом отгулял неделю выходных, затем вернулся на службу. 15 числа назначили следующию командировку на 60 дней. Тоесть промежуток между командировками получился всего 14 дней. Это законно? Сказали, что так будет целый год.

Я военный служу по контракту. За время несения службы заработал рак. Сделали операцию по удалению переферийного рака и части легкого. Сейчас оформляю пенсию в связи с инвалидностью по этому поводу. Военным даже за сломанный палец выплачивают страховку. А мне за рак и операцию отказывают. Говорят неположенно. Я думаю, что меня обманывают. Пожалуста подскажите положена ли мне какая-нибудь денежная выплата. И куда мне обращаться с жалобой, в моей военной части мне отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военный пенсионер по смешанному стаду 15 военный 14 гражданский всего 29 лет Положено ли медицинское обслуживание в военной поликлинике и членам семьи.

Я военнослужащий по контракту. Интересует вопрос переработки. В месяц у нас должно быть не менее шести выходных. А по факту выходит не более трёх.вообще полно переработки. При этом не ведётся ни одного журнала переработки. На вопрос что с моими выходными? Ответ: это была служебная необходимость!? забудьте о своих выходных! Вы военные! Так что же если мы военные так мы не люди? И не имеем право на отдых? Подскажите как отстоять свои выходные?

Не было ни одной повестки в следственный отдел для допроса, тем не менее пришли два молодых человека с постановлением о приводе. Это законно? Куда пожаловаться и на кого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение