Начисление процентов после погашения кредита - несоответствие действий ООО НСВ и ООО Кордиммани

• г. Мытищи

Мной был взят кредит в компании ООО Кордиммани (микрофинансовая компания) на сумму 5.000 рублей, была просрочка по кредиту, после чего поступила оплата в размере основной суммы в размере 5000 рублей, после чего проценты по кредиту не должны начисляться. Сейчас дело передали в компанию ООО НСВ (Национальная служба взыскания) для взыскания задолженности, в которой мне так же продолжают начислять проценты за неоплату, хотя по договору ООО Кордиммани после внесения основной суммы они не должны начисляться. Так же мне не предоставили уведомления о переходе к полномочиям компании к данной организации. ООО Кордиммани не может ответить точно куда передан долг. Есть квитанция на оплату 5000 рублей от Кордиммани. Помогите пожалуйста разобраться с данной ситуацией. Заранее спасибо за ответ.

Светлана тел. 8-925-267-72-20

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем