Мировой судья вынес решение о алиментах, но бывший муж подал аппеляцию - какие действия приставов сейчас?

• г. Москва

Мировой судья вынес решение по алиментам. Я отправила по месту прописки бывшего мужа исполн. Лист и заявление судебным приставам. Они возбудили исполнительное производство, т.к. на данный момент долг за декабрь, январь и февраль по алиментам составляет - 30 т.р.Но муж подал аппеляцию на решение суда, что много присудили. Я подала возражения и ждем повестки в суд. Подскажите, какие действия сейчас судебных приставов? Не выпустят за границу бывшего мужа, раз дело уже на контроле у СП?

Ответы на вопрос (3):

Если имеется долг и вынесено постановление об ограничении на выезд - не поедет никуда

Вы должны были заявить о закрытии выезда.