Можно ли застеклить не капитальное строение на земельном участке, выходящем за красную линию?

• г. Курганинск

У меня в собственности земельный участок, его границы выходят за красную линию. На участке было здание. Я его реконструировал и на той части участка, которая выходит за красную линию возвел не капитальное строение. Могу ли я его застеклить? В администрации разрешения дают только на навес, какие у меня права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!, К сожалению, за красной линией строительство запрещено.Согласно градостроительному кодексу РФ, красные линии-территория общего пользования