Арест уже снят давно приставами, в ГАИ потеряли постановление о снятии с ареста

• г. Москва

Приставы отослали в банк постановление о снятии ареста 20.01.14.До сих пор арест не снят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд на банк.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в банк узнайте у них входящий номер и дату полученного ими( или не полученного постановления о снятии ареста) и уже делайте выводы

Обратитесь в банк с полученными данными и требуйте исполнения по представленным документам

Спросить
Пожаловаться

Год назад был ошибочно наложен арест на счета в сбербанке и Промсвязьбанк. Постановление о снятии ареста отправили в банки еще летом. До сих пор арест не снят. Сколько по времени занимает снятие ареста? Месяц назад пристав отправил повторное постановление о снятии ареста.

6 сентября предоставила в отделение банка постановление о снятии ареста со счетов. До сих пор арест не снят. Звоню, ссылаются на приставов, которые изначально наложили арест. Приставы говорят что обременение снято. Что делать.

Постановление о снятии ареста, последнее, ещё 2015 года. Банк до сих пор не снял арест. Судебные приставы утверждают, что постановления отправляли. Я и сам не один раз брал постановления и относил в банк. Первый раз, говорят документы, которые я сдал, не могут найти. Сдал повторно, срок обещанный банком, вышел, а аресты не сняты. Годовое обслуживание карты снимают, а из-за ареста, картой пользоваться нельзя. Что делать?

На карте арест, несколько раз пристав отправлял документы в банк о снятии ареста и прекращении ип, но арест не снимают. Отнесли лично в отделение банка постановление от пристава о снятии ареста, но банк так и не снимает его, в кол-центре говорят, что документов нет. Что делать?

И вопрос, на карте заблокирована большая сумма, по аресту, но не взыскана, то есть она должна вернуться сразу после снятия ареста?

Как снять арест со счетов. Пристав в банк отправил постановление о снятии ареста, но прошёл месяц и арест не снят. Сам унасил в банк о снятии и не чего. Что делать?

Приставы наложили арест на карту дочери, на которую поступает стипендия. Мы написали заявление о снятие ареста. Приставы арест сняли. Но прошло два месяца и в банке блокировку до сих пор не снята, хотя документы отправляли о снятии ареста уже три раза. Подскажите что делать. В банк мы носили копию документа о снятии.

Приставы выписали постановление о снятии с ареста регистрационных действий на машину. Постановление привезли в Смоленское ГАИ ( сам пристав) уже месяц назад и до сих пор арест не снят , что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать жалобу в прокуратуру? Судебным приставом был наложен арест на мой счет в банке, который является зарплатным. Бухгалтерия перечисляет 50 процентов зарплаты по постановлению, но арест пристав до сих пор не снял и со счета продолжают взыскиваться денежные средства по электронному постановлению. Пристав говорит, что в банк якобы направлено постановление о снятии ареста, но сотрудники банка предоставили информацию о том, что трижды им направлено постановление о аресте но в разные даты. Пристав обещала выслать мне на эл. почту и в WhatsApp копию постановления о снятии ареста, но я его так и не получила. Я работаю и проживаю в другом городе, и не могу лично прийти к приставу, а дозвониться до него не возможно.

Имеется задолжность в банке приставы арестовали счёт, после предоставления всех необходимых документов арест приставы сняли, отправив постановление о снятии аркста в банк по эл почте. Банк арест не снял, пристав повторно отправил постановление по эл почте, а также лично отнёс постановление в банк, но прошло уже более 10 дней арест так и не снят. Что делать и куда обращаться? И разве банк не должен незамедлительно выполнять постановление поиставов?

У меня сбербанк арестовал зарплатную карту. Я сходил к приставам, они сделали постановление на снятие ареста, которые я отнёс в банк () но банк до сих пор арест не снял, мотивируя это тем, что у меня находится в банке три счёта и на все три нужно постановление о снятие ареста. Продолжается это уже примерно полтора месяца. Правомерно ли это со стороны банка. Приставы говорят, что сбербанк удерживает арест неправомерно, достаточно одного постановления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение