Арест уже снят давно приставами, в ГАИ потеряли постановление о снятии с ареста

• г. Москва

Приставы отослали в банк постановление о снятии ареста 20.01.14.До сих пор арест не снят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд на банк.

Обратитесь в банк узнайте у них входящий номер и дату полученного ими( или не полученного постановления о снятии ареста) и уже делайте выводы

Обратитесь в банк с полученными данными и требуйте исполнения по представленным документам