Как изменить место рождения в документах, если хочешь указать город в РСФСР, а не в УССР?

• г. Новый Уренгой

Мне 43 года. Родилась в Украинской ССР. Отец был военнослужащий, всю жизнь переезжали из страны в страну, из города в город. Родители давно умерли, рождены оба в УССР., я там никогда не жила, и не езжу никогда, язык не понимаю, речь родная - русская. Могу ли я поменять в документах место рождения на город в РСФСР? Не хочу, чтобы в документах у меня значилось: рождена в УССР. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Места рождение менять нельзя по закону, только перемена имени предусмотрена