Пришел штраф по видеофиксации. Машина моя, но я там в это время не была. Доказать не могу. Что мне делать?

• г. Амурск

Пришел штраф по видеофиксации. Машина моя, но я там в это время не была. Доказать не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

если номера и авто можно идентифицировать, то к сожалению вам придется платить т.к. видеокамера не определяет кто был за рулем вы или кто - то еще.