Получен штраф за превышение скорости, несвязанный со мной временем проезда. Как доказать свою невиновность?

• г. Таганрог

Пришел штраф за превышение скорости, машина и номера точно мои, но в этот день я проезжал по тому участку дороги вечером, было уже темно, а на фото с камеры видно, что это день. Днем я там не мог ехать, т.к. работал. Что делать? Как доказать что меня там не было?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте в суде, при наличии доказательств, Дмитрий.

Обжаловать надо в судебном порядке, если конечно срок не пропустили. Доказывайте в суде, что в данное время суток находились на работе. Только так или придется оплачивать штраф. Кстати если Вы его оплати в 20-ти дневный срок, то платить можно 50%. Ну а дальше сами решайте, что делать и как поступить.

Фото инфракрасной камерой дает снимок как будто днем. Посмотрите время в протоколе