Влияет ли рождение второго ребенка без брака на выплаты по потере кормильца?

• г. Стрежевой

Я получаю по потере кормильца на себя и на ребенка, если у меня родится второй ребенок и я не замужем, выплаты на меня прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае рождение второго ребенка не является основанием для прекращения выплаты поэтому можете не волноваться