Как вернуть свое имущество после разрыва гражданского брака?

• г. Москва

Ситуация такая-с мужем развелась, но после развода вернулась к нему с нашим общим ребенком, пожалела. Прожили 4 года в гражданском браке.. и в очередной раз я ушла. За это время наполовину обставила квартиру новой мебелью, купила новую технику и машину. Теперь мне не дают забрать мои вещи и принадлежности и детские вещи, игрушки и детскую мебель из квартиры. В квартире прописан ребенок! Что мне делать? Могу я приехать и спокойно забрать свое имущество? Ключи есть?

Ответы на вопрос (2):

если спокойно не получится забрать своё имущество, можете истребовать его в судебном порядке.

Можете приезжать, если это физически возможно, если нет, то обращаться с иском в суд.