Выеду ли я за границу, если сменю фамилию. Имеется задолженность по алиментам. Но, выплачиваю уже ее исправно в течении 2 лет.

• г. Владивосток

Выеду ли я за границу, если сменю фамилию. Имеется задолжность по алементам. Но, выплачиваю уже ее исправно в течении 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если не имеется постановления об ограничении на выезд - вы можете выехать за границу и без смены фамилии