Как подать жалобу на независимого оценщика, выставляющего завышенные оценки для получения дополнительного дохода?

• г. Иланский

Куда мне необходимо обратиться с жалобой на независимого оценщика, если у меня есть все основания полагать, что его оценки не соответствуют действительности, он явно завышает их с целью получения дополнительного дохода для себя и заказчика.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете вы это доказать, вы не эксперт , а он эксперт - обратитесь в суд , только вы должны доказать свои требования