Подарок 2-комнатной квартиры сыну и налоговые обязательства - Какие возможны расходы?

• г. Стрежевой

У меня родился сын в сентябре. Я выписалась с квартиры в августе хотели переезжать в другой регион. Хотела отдать сыну свою долю в 2-комнатной квартире либо маме а она уже хочет дарственную сделать всей квартиры на сына. КАК ПО НАЛОГАМ ПРИДЁТСЯ ПЛАТИТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, дарение между близкими родственниками не облагается налогом.