Кто имеет право выбора при выплате алиментов - бывшая жена или работник?

• г. Кропоткин

Хочу выплачивать алименты через бухгалтерию по месту работы, а бывшая жена хочет обратиться к судебным приставам. Я не имею права выбора? Только она решает как мне выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Только она решает каким образом взыскивать алименты - договаривайтесь