Как правильно отвести приказ в бухгалтерию по месту работы бывшего гражданского мужа - своими силами или через судебных приставов?

• г. Москва

Информация в интернете разнится, имею ли я право отвести приказ непосредственно в бухгалтерию по месту работы бывшего гражданского мужа, или необходимо отвезти его судебным приставам по месту прописки вышеупомянутого?

Если допустить оба варианта, то какой из них будет быстрее и надежнее?

Как долго решают этот вопрос судебные приставы?

Ответы на вопрос (2):

необходимо нести к СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. бухгалтерия не обязана вам подписать что получили - никакой документ они вам не выдадут - как взыскивать - поймут не поймут - судебный пристав направив исполнительный лист - также вынесет и направит постановление о возбуждении исполнительного производства и укажет бухгалтерии как производить взыскание. и что бухгалтер ответственен за исполнительный - у вас всех этих прав нет- элементарно потеряется испол лист - вы ничего не докажете!

К приставам и никак иначе