1. Что произойдет с земельным участком, если председатель ГСК откажется от 2/3 ГСК?\n2. Какие последствия ждут владельца гаража, если земельный участок, на котором он находится, выйдет из состава

• г. Бийск

Председатель ГСК подал в суд о отказе от 2/3 ГСК, на территории которого много должников, а земельный налог трясут с председателя, решил отказаться. На этой части ГСК находится мой гараж, к сожалению не в собственности Вопрос...

1. Если этот земельный участок выйдет из состава ГСК, кому он будет принадлежать?

2. Какие ждут последствия меня, как владельца гаража.

3. Какие предупредительные или последующие меры можно предпринять дабы сохранить за собой гараж?

Ответы на вопрос (1):

Такой иск не удовлетворят.