Ловушка мошенников - как платить за свои ошибки и стать жертвой

• г. Кемь

Да если честно, то у меня я так поняла нет ни каких шансов. За ошибки и безграмотность свою надо платить. Получается все законы на стороне мошейников вот и так вся страна. Дело в том, что сроки у меня все просрочены и доказать я ничего не могу. А на самом деле ведь меня обманули, когда я взяла деньги в долг под расписку и проценты и когда человек предложил оставить проценты, но переписать расписку с новой суммой, а старую якобы потерял или что-то вроде этого. То потом она нашлась и он эти все расписки предъявил суду и суд ему поверил.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день.

К сожалению разъяснить Вам вашу ситуацию без нужной и точной информации, в т.ч. по датам, невозможно. Наша страна - Россиия такая, какие мы сами. Нормальная наша страна и нормальные Законы в ней для тех, кто интересуется Законами своевременно и консультируется у юристов тоже своевременно, а не после того, когда что-то сделает.

Удачи Вам.