Суд первой инстанции не указал основания для лишения меня права на жилое помещение - что делать дальше?

• г. Железногорск

Суд первой инстанции лишил меня права на жилое помещение. При этом в решении не указано по каким основаниям меня лишили права на единственное жилье, где мне теперь прописываться. Совсем не понимаю, что теперь делать?

http://gelgor.krk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=63050031&delo_id=1540005&new=&text_number=1

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас была ипотека, то возможно, что все законно, если ипотеки не было - изымать единственное жилье нельзя (ст. 446 ГПК РФ)