Рыночная стоимость 1 сотки земли в с. Клушино, Солнечногорский район, Московская область, на расстоянии 17 км от МКАД

• г. Москва

Какова рыночная стоимость одной сотки земли в Московской области Солнечногорский район сельское поселение Лунёвское д. Клушино 17 км от МКАД? С уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в БТИ или кадастровую палату, у них была переоценка участков по рыночной стоимости - подскажут