Третий ребёнок родился 12,07,2011 г. Имею ли я право получить родительский капитал. Спасибо.

• г. Волгоград

Третий ребёнок родился 12,07,2011 г. Имею ли я право получить родительский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Родительский капитал в размере 40789,0 рублей назначается и выплачивается одному из родителей(усыновителей), постоянно проживающих на территории Волгоградской области, являющемуся гражданином РФ, при достижении третьим и последующими детьми, родившихся не ранее 1 января 2012 года, возраста двух лет, в ГКУ «Центр социальной защиты населения» по месту жительства. [u][/u]