Каковы процедуры при покупке дома у бабушки и использовании материнского капитала в качестве ипотеки? Влечет ли это необходимость в выписке бабушки из дома и возможны ли проблемы, если дети уже прописаны в

• г. Бежецк

Хочу купить дом у бабушки, взять ипотеку (под мат капитал) и купить у нее дом... скажите пожалуйста.. должна я ее выписывать из дома? И еще вопрос будут ли проблемы, если дети в этом доме уже прописаны?

Ответы на вопрос (1):

всех нужно будет выписывать из дома