Неприятный инцидент на тренировке - Реакция мамы на случайный удар по ноге дочери и ее последствия

• г. Нижневартовск

Как поступить в ситуации. На тренировке моя 14 летняя дочь упала и за шторкой тренер другой команды, как он говорит, случайно ударил по ноге мою дочь. Я с директором и тренером разобралась, они принесли извинения, но мама другого мальчика из нашей команды не согласно и решила что так дело оставлять нельзя, написала в полицию и прокуратуру. Чем мне это грозит, так как у меня претензий нет, и должны ли полиция опрашивать моего ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ничего вам не грозит, вы же ничего не совершали, проведут проверку, ребенка без вас опрашивать не имеют права