Проблема с допуском на соревнования - как правильно написать заявление или жалобу на тренера

• г. Мурманск

Как правильно написать заявление или жалобу на тренера? Дело в том что мой сын ушел из команды в команду в другой город (область). И бывший тренер не хочет допускать моего ребенка на соревнования, тк он там не прописан и не может выступать за них. Вот что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жалобу можно написать произвольно. Если Вам нужна помощь юриста = выбирайте любого юриста на сайте и договаривайтесь в личных сообщениях.

Прежде всего нужно знать правила участия в соревнованиях. Возможно, что тренер и прав. Изучите эти документы.