Возможно ли использовать материнский капитал на улучшение жилья после смерти ребенка до истечения трехлетнего срока? - Вопрос от Натальи.

• г. Комсомольск-на-Амуре

В октябре 2013 года у нас родился ребенок, нам выдали материнский капитал, но ребенок умер чере 20 дней, могу ли я использовать маткапитал на улучшения жилья, не дожидаясь срока трех лет ребенка? С Уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Возможно только на покрытие ипотечного кредита