Какие документы нужны для оформления дарственной на дом с земельным участком на ребенка после смерти дочери, если нет других наследников и ребенок не получал наследство от матери?

• г. Уфа

Умерла дочь, остался ребенок 12 лет, зять хочет сделать дарственную на дом с земельным участком на ребенка. Какие документы требуются,. наследников больше нет. Ребенок в долю матери не вступал.

Ответы на вопрос (1):

документы подтверждающие право собственности на дом и земельный участок, договор купли продажи и регистрировать сделку в рег палате