Возможно ли списать автомобиль в утиль без нотариально заверенного договора купли-продажи?

• г. Тавда

Меня зовут Николай, у меня такой вопрос; могу ли я списать автомобиль в утиль если у меня на руках договор купли - продажи, не заверенный нотариально.

Ответы на вопрос (1):

чтобы "списать" а/м надо обратиться с аявлением в ГИБДД - там все документы оформят на законном основании...