Какой договор купли-продажи автомобиля должен быть, если продавец действует по нотариально заверенной доверенности?

• г. Москва

Если продавец продает автомобиль по нотариальной заверенной доверенностью какой должен быть договор купли продажи автомобиля? Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Договор может быть также в простой письменной форме - нотариальная доверенность только подтверждает полномочия продавца