Как узнать остаток средств на банковской карте во французском банке и организовать наследственную процедуру после 6 месяцев

• г. Осташков

6 мес отведенные на вступление в наследство уже прошли давно, но осталась одна банковская карта, счет которой открыт во французском банке. Как узнать какая сумма осталась на счете и какой порядок вступления в наследование?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу в любом случае если есть основания для вступления в наследство он сделает соответствующие запросы