Могу ли я обменять новые водительские права республики Таджикистан с пиктограммой на российские права?

• г. Воскресенск

Могу ли я обменять новые водительские права республики таджикистан с пиктограммой на российские права?

Ответы на вопрос (1):

Кто может обратиться за заменой иностранного в.у. (международного в.у.) на российское:

— граждане РФ;

— лица, имеющие вид на жительство в РФ.

Замена производится после сдачи теоретического экзамена. Исключение составляют в.у. с маркировкой SU или выданные в СССР, для их замены экзамен сдавать не требуется.