Как получить бесплатную консультацию юриста без лишних затрат и сложностей

• г. Белгород

Хочу бесплатную консультацию юриста... а меня тут все отсылают или заплатить и проконсультироваться... или же к адвакату (нанять его)... хотя написано ясно и понятно бесплатные консультации юриста... А можно поподробней? Если такое есть... конкретно что надо сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

Вы видимо звоните на личные телефоны адвокатов или пишите. Эти сведения даны для обращения за платной помощью. Чтобы получить бесплатную консультацию - задайте вопрос на сайте. Вот так как вы написали этот вопрос, только изложив суть проблемы