Запрос о выплатах и материальной помощи после увольнения из УФСИН

• г. Барнаул

Уволился по собственному из УФСИН, рапорт написал, после чего началась отработка 2 недели, отработал как положено! Последний рабочий день 31.03.2014 г, отгулял отпуск с 11.01.2014 по 15.02.2014, скажите пожалуйста какие мне полагаются выплаты? Сколько? И за что? и выплатят ли мне материальную помощь за это время? За ранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте! Назову выплаты, но не их размеры. Что касается мат. помощи - на усмотрение руководства, если Вы обращались с соответствующим рапортом.

ДД по день увольнения. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Компенсацию за невыданную форму (при увольнении по собственному желанию ее размер меньше). ЕП при увольнении - зависит от календарной выслуги, которую Вы не указали. Если календарная выслуга составляет 20 лет и более, то ЕП при увольнении - 7 ОДС. Если менее - 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.