Увольняюсь с работы - возможно ли получение материальной помощи за неотгуленный отпуск?

• г. Симферополь

Увольняюсь с работы по собственному желанию,, отпуск не отгулял, выплатят ли мне материальную помощь которая положена при начислении отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Гость_6841505, расчет в день увольнения включает: заработную плату за все дни, отработанные в текущем месяце; компенсацию за неиспользованные дни отпуска; иные компенсационные суммы, закрепленные трудовым законодательством, локальными нормативными актами, действующими договорами и соглашениями (ст. 140 ТК РФ).

В последний рабочий день обязаны полностью рассчитать, в течении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

- см. 84.1 и 140 ТК РФ.