Незаконный переход совместной собственности - жена ищет справедливость в суде.

• г. Москва

Муж из совместно нажитых денег купил новую машину и оформил ее на свою мать. Сделано это было без согласия жены. Как признать данную сделку недействительной и отсудить у мужа половину суммы за машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Какие доказательства у Вас есть, что именно он купили авто на совместные деньги?