Возможные причины, по которым моя семья может столкнуться с преградами при поездке в Краснодарский край из Украины

• г. Антрацит

Я со своей семьей хотим поехать в гости к родственникам в краснодарский край, есть информация, что из украины нас не выпустят, а в россию не впустят, так ли это, если да, то почему?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваши паспорта в порядке - то Вас и выпустят, и впустят.