Сравнение выгодности ипотечного кредита на сроки 1 год и 20 лет при досрочном погашении через сертификат на материнский капитал

• г. Красноярск

На какой срок (1 год или 20 лет) выгоднее взять ипотечный кредит, чтоб не переплачивать проценты, если планируется досрочное погашение по сертификату на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Чем меньше процент годовых - тем выгоднее.