Как проверить информацию о преступлении, чтобы снять подозрения при приеме на работу?

• г. Гагарин

При приеме на работу сб заявили мне что на мне якобы числиться грабеж! И при попытке устроиться на работу мне приходят отказы от работодателей! Как мне проверить действительно ли я в розыске и что делать что бы сняли? Ибо я 500 проц знаю что никакого криминала на мне нет.

Ответы на вопрос (1):

Берите справку о судимости в ИЦ МВД.