Описано имущество приставами из-за неоплаченного кредита - как справиться с ситуацией и защититься?

• г. Казань

У нас сложная ситуация в 2005 году был взят кредит работодателем на рабочего я была поручителем кредит не платился был суд дело отдали приставам в 2010 году но платежи вскоре прекратились на суде был работодатель и от долга не отказывается. Нам ни каких извещений не было о том что платежей нет. сейчас пришли служба безопасности банка и приставы и описали имущество телевизор и ноутбук и заставляют платить не менее пяти тысяч в месяц если не заплатим в течении трёх дней будут звонить супругу на работу что делать. У нас трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь очно к юристам.необходимо изучить документы.