Как выписать постороннего человека из своей квартиры, прописанного по доброте душевной?

• г. Находка

Извиняюсь за свою назойливость, подскажите, пожалуйста, как выписать со своей квартиры постороннего мне человека, прописанного мной по доброте душевной (друг попросил) на два месяца, прошло пол года выписываться сам он теперь не хочет? - на этот вопрос ответ я получила, большое спасибо. А может ли он претендовать на часть моей жилплощади, я-то думаю, что нет, а знакомые говорят, что может. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не может претендовать на вашу собственность.В судебном порядке можете выселить.