Апелляционное слушание по иску о признании права собственности на долю в жилом помещении - распространение ложной информации и игнорирование доказательств

• г. Москва

28 марта 2014 года состоялось слушание по моей апелляционной жалобе по гр. делу № 33-9767/2014 по иску «О признании права собственности на 1/3 долю в жилом помещении» на Решение Симоновского районного суда г. Москвы от 25.12.2013 г. (гр. дело № 2-9212/2013).

Ответчиками (отцом Синицыным Е.В. и сестрой Перовой М.Е.) на протяжении длительного времени (с 2010 г. по настоящее время) в отношении меня упорно распространяется заведомо-ложная информация, клевета с целью расселения квартиры моего единственного жилья по месту постоянной регистрации без учета моих законных прав и интересов, о чем я неоднократно заявляла в ОМВД по Даниловскому району г. Москвы (ЮАО) и другие многочисленные инстанции.

В своей апелляционной жалобе от 23.01.2014 г. я предупреждала Мосгорсуд о возможном распространении заведомо-ложной информации, клеветы в зале суда со стороны заинтересованных лиц, в том числе со стороны Ответчиков, также мною об этом было заявлено в ОМВД России по Даниловскому району г. Москвы 12 ноября 2013 года КУСП 23417 (приложение 3 стр. 20,38-39) – ОРИГИНАЛ ТАЛОНА-УВЕДОМЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ САМО ЗАЯВЛЕНИЕ С ОТМЕТКОЙ О ПРИНЯТИИ - ПРЕДЪЯВЛЕН СУДУ.

28 марта 2014 года на судебном заседании со стороны Ответчиков поступила ложная информация, не подтвержденная никакими доказательствами о том, что на момент приватизации спорной квартиры (март, апрель 2009 г.) я не проживала в этой квартире. Данная информация повлияла на принятое Мосгорсудом решение. При этом мои документальные факты были проигнорированы со стороны судей полностью (в материалах гр. дела № 2-9212/2013 Симоновского районного суда г. Москвы более чем на 167 листах).

В связи с необходимостью возбуждения уголовного дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александра Евгеньевна!

Какое решение полиция по Вашему заявлению приняла?